Crashtax® Mitarbeiter:

Thomas Schweig

Inhaber: Crashtax

Altbachstraße 8
66629 Oberkirchen
Telefon: 06855-1844235
Mobiltelefon: 0179-6897344

E-Mail:    info@crashtax.de

Christoph Kunz

Produktmanager Gutachterwesen

Viktoriastraße 15
66346 Püttlingen

Mobiltelefon: 0176-43673585

E-Mail:    gutachter-kunz@crashtax.de

Aaron Schweig

Leiter Marketing

Pumpwerkstraße 8
68169 Mannheim
Mobiltelefon: 0157-32097335

E-Mail:    a.schweig@crashtax.de

Gökmen Calis

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung
Koordinator Gutachterausbildung

Ginsterweg 18
53842 Troisdorf
Mobiltelefon: 0178-7138593

E-Mail: gutachter-calis@crashtax.de

Freiberufliche Crashtax® Partner:

Kafour Mamedov

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung
Koordinator russische Gutachten

Zum Jagdhaus 23
67661 Kaiserslautern
Mobiltelefon: 0171-5269336

E-Mail:    k.mamedov@crashtax.de
Website:   mamedov.crashtax.de

Frank Concemius

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung
Dozent technische Fotografie

Schiffweilerstraße 43
66540 Neunkirchen
Telefon: 06821-865279
Mobiltelefon: 0177-6519085

E-Mail:    f.concemius@crashtax.de

Maximilian Dietz

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Auf Feiser 20
54292 Trier
Mobiltelefon: 0171-1760028

E-Mail:    m.dietz@crashtax.de

Alper Karagöz

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Schuberstraße 13
45478 Mühlheim an der Ruhr
Mobiltelefon: 0163/7839502

E-Mail:    a.karagoez@crashtax.de
Website: www.crashtax-nrw.de

Hasan Karagöz

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Jägerstraße 53
47166 Duisburg
Mobiltelefon: 0151/40809563

E-Mail:    h.karagoez@crashtax.de
Website: www.crashtax-nrw.de

Ali Karabacak

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Kleiststraße 11
53844 Troisdorf
Mobiltelefon: 0173-9253373

E-Mail:    a.karabacak@crashtax.de
Website: www.gutachter-ak.de

Sebastian Leich

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Mozartstraße 3
56812 Cochem
Mobiltelefon: 0163-3646916

E-Mail: s.leich@crashtax.de
Website: www.gutachter-leich.de</a

Alwin Hansen

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Alwin Hansen
Mühlenweg 13
54636 Hüttingen/Kyll
Telefon: 0171/8384828

E-Mail: a.hansen@crashtax.de

Thorsten Stuber

Sachverständiger für Kfz und Zweiradschäden

Inh.: Thorsten Stuber
Kirchenstraße 42
54311 Trierweiler
Telefon: 0151/54631926

E-Mail: t.stuber@crashtax.de

Saban Sayan

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Saban Sayan
Stiftstraße 71
32657 Lemgo
Telefon: 0160/96222297

E-Mail: s.sayan@crashtax.de

Marco Tripodi

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Springersbacher Straße 12
54538 Bengel
Mobiltelefon: 0152-31735067

E-Mail:    m.tripodi@crashtax.de
Website:   www.gutachter-tripodi.de

Jens Wolter

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Heinzerather Straße 24
54538 Bausendorf
Mobiltelefon: 0173-5247597

E-Mail:    info@gutachter-wolter.de

P.U.W. Schubert

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Pappelweg 1A
64823 Groß-Umstadt
Mobiltelefon: 0171-6307426

Christian Stolz

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Im Herrengarten 7a
54533 Niederscheidweiler
Mobiltelefon: 0170-8093553

E-Mail:    c.stolz@crashtax.de

Christian Wendel

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Siedlungsweg 30
66871 Selchenbach
Telefon: 06384-993568
Mobiltelefon: 0176-22053856

E-Mail:    c.wendel@crashtax.de

Heinz Pittroff

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Heinz Pittroff
Tölzerstraße 59
82024 Taufkirchen
Telefon: 089-61466955

Dominik Bindges

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Dominik Bindges
Ringstraße 6
54293 Trier
Telefon: 0178/1566440

E-Mail: d.bindges@crashtax.de

Sebastian Moos

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Sebastian Moos
Im Neuengarten 2
54636 Weldingen
Telefon: 0171/1455906

E-Mail: s.moos@crashtax.de

Fatih Yavuz

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Fatih Yavuz
An der Seitzenbergstr. 4
63825 Schöllkrippen
Telefon: 0178/9143652

E-Mail: f.yavuz@crashtax.de

Tim Warken

Sachverständiger für Kfz-Schäden und Bewertung

Inh.: Tim Warken
66636 Tholey
Telefon: 0176/20291380

E-Mail: timwarken@gmx.de